Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева наградила победительницу конкурса «Мама года - 2021»

Победительницей конкурса стала тулячка Ольга Новикова

28 ноября в Туле прошел финал VII городского конкурса «Мама года». Мероприятие, организованное молодежным многопрофильным центром «Родина», по традиции было приурочено ко Дню матери.

В состав жюри вошли глава города, член фракции «Единая Россия» Ольга Слюсарева, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Дарья Герасимова и другие почетные гости.

«Для каждого из нас мама – главный человек в жизни. Тепло материнской любви поддерживает и вдохновляет нас в любом возрасте. Радует, что конкурс «Мама года» внес яркие краски в вашу жизнь. В течение месяца вы находились в атмосфере творческого состязания. Вне зависимости от того, кто получит титул «Мама года», все участницы конкурса – уже победительницы», – отметила Ольга Слюсарева.

В отборочном этапе конкурса приняли участие более 20 женщина в возрасте от 18 до 35 лет. В финал вышли только 10 человек.

Для сегодняшнего финала участницы подготовили видеопрезентации о своих семьях, показали творческие номера, продемонстрировали знания в интеллектуальном конкурсе «Страна детства», а также выполнили домашнее задание в кулинарном поединке «Мама может». В рамках конкурса состоялось финальное дефиле в вечерних платьях.

Всем финалисткам вручили ценные призы и награды в номинациях: «Мама-блогер», «Таланты и поклонники», «Инстадива», «Business Woman», «Просто космос», «Звезда Мишлена», «Мечта Феллини», «Эйнштейн в юбке», «Героиня нашего времени».

Главный приз и титул «Мама года – 2021» завоевала Ольга Новикова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний