Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

15 ноября призы для вакцинированных туляков разыграют в прямом эфире

Трансляция начнется в 18:30

В понедельник, 15 ноября, будут подведены первые итоги викторины для вакцинированных туляков «Иммунитет+». Розыгрыш призов покажут в прямом эфире. Трансляция начнется в 18:30 на телеканалах «Первый Тульский» и «ОТР».

Участники викторины поборются за:

  • сертификаты на бытовую технику,
  • часы,
  • телевизоры,
  • смартфоны,
  • автомобиль Haval.

13 победителей будут определены случайным образом при помощи генератора чисел. Владелец квартиры будет определен в следующем розыгрыше.

Квартира, смартфоны и автомобили: как вакцинированным тулякам принять участие в викторине

Принять участие в викторине могут туляки старше 18 лет, прошедшие вакцинацию или ревакцинацию от коронавируса и имеющие сертификат. Для этого нужно зарегистрироваться на портале https://иммунитет71.рф.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний