Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Балтабаев поздравил жительниц Ефремова с Днем матери

Праздник отмечается в воскресенье, 28 ноября

Глава муниципального образования Ефремов Андрей Апарин и глава администрации Сергей Балтабаев поздравили женщин с Днем матери. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, в этом году — 28-го числа.

«Самый родной, самый главный человек для любого из нас – это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства, огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержки многодетных родителей, улучшения демографической ситуации. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего региона, всей страны.

Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом остаетесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот день хотим передать всем мамам Ефремовского района и особенно многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость.

Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия, пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!», — говорится в поздравлении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний