Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Синоптики рассказали, в каких районах Тульской области выпадет больше всего снега

В эти выходные в регионе ожидается дождь с мокрым снегом, ветер и гололедица

В Тульском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали, в каких районах выпадет больше всего снега в эти выходные. Снежный покров в Алексине будет равен 3 см, в Туле, Суворове, Плавске, Узловой, Волово и Ефремове — 1 см.

Напомним, что в субботу и воскресенье регион ждут сильные осадки в виде дождя со снегом, порывистый ветер (до 20 м/с) и гололедица на дорогах.

Местами ожидается налипание мокрого снега.

Сегодня ночью синоптики прогнозируют до ‒1…+4ºC, небольшие осадки в виде мокрого снега. Утром на дорогах — гололедица, так что автомобилистам и пешеходам нужно быть осторожнее.

22 ноября в Тульской области будет идти мокрый снег, местами возможно налипание. На дорогах ожидаемо — гололедица. Ночью температура воздуха опустится до ‒2…+3ºC, днем будет около ‒1…+4ºC.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний