Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Трехлетняя Катя Жабина из Тульской области приняла участие в шоу «Лучше всех!»

Вместе с Максимом Галкиным девочка испекла имбирные пряники

Трехлетняя Катя Жабина из поселка Липки Тульской области приняла участие в шоу «Лучше всех!» на «Первом канале». Выпуск с юной тулячкой вышел в эфир в минувшее воскресенье, 28 ноября.

Девочка показала Максиму Галкину мастер-класс по выпечке. Вместе с ведущим они приготовили тесто, испекли и раскрасили цветной глазурью имбирных человечков.

Максим Галкин также отметил, что Катя, несмотря на свой юный возраст, довольно общительная и уже разговаривает «по-взрослому». Девочка рассказала ему о своем детском садике, «красном стуле» для послушных детей и «зеленом» — для не очень послушных, о своей семье. Кстати, на программу она приехала вместе с мамой и папой — Викторией Витальевной и Игорем Николаевичем, а также с маленькой сестричкой Аней.

Посмотреть фрагмент программы с Катей Жабиной можно уже сейчас. Видео — ниже.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний