Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Тулагоргаз» организовал проверку после отравления угарным газом семьи в Заречье

Пострадали четыре человека, в том числе дети трех и пяти лет

АО «Тулагоргаз» организовала проверку в квартире дома по улице Железнодорожной, 38. Напомним, 15 ноября семья из четырех человек отравилась угарным газом. Дети 3 и 5 лет в сопровождении матери госпитализированы в Ваныкинскую больницу.

«В ходе обследования нарушений в работе газоиспользующего оборудования и механических вытяжных систем не обнаружено. Образование угарного газа отсутствует», — сообщают в «Тулагоргаз».

По факту происшествия проверки также проводятся в прокуратуре и региональном СУ СК РФ. Назначены необходимые экспертизы для установления причин возможного превышения концентрации угарного газа в квартире.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний