Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле число погибших в ДТП с легковыми авто увеличилось до двух

14-летний подросток умер на месте, взрослый мужчина скончался в больнице

Прокуратура Ленинского района проводит проверку смертельного ДТП на трассе М-2 «Крым» под Тулой.

В Тульской области на трассе М-2 в страшном ДТП погиб подросток

Напомним, вечером 24 ноября там столкнулись внедорожник Mitsubishi Outlander и Kia Ceed. 14-летний подросток, сидевший на пассажирском в Mitsubishi, погиб на месте происшествия. Водитель второй иномарки скончался в больнице.

«По результатам проверки соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения на указанном участке автодороги при наличии оснований будет принят полный комплекс мер прокурорского реагирования», — сообщили в ведомстве.

Также прокуратура взяла на контроль ход расследования, возбужденного по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть более двух лиц).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний