Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульских Кондуках сняты сцены шпионского сериала «Стенограмма судьбы»

Одну из ролей второго плана в проект исполнил житель Узловского района

Территория Романцевских гор вновь стала площадкой для съемок. В этот раз в Кондуках снимали сцены телесериала «Стенограмма судьбы» (16+). Проект состоит из 16 серий. Премьера сериала состоялась 15 ноября на телеканале «Россия 1».

Сюжет рассказывает о девушке Анне, выросшей в детском доме. Она отправляется в большой город на поиски отца (генерала, который не знает о ее существовании) и устраивается к нему на работу машинисткой. В результате Анна оказывается втянутой в международный шпионский скандал.

Для съемок в Кондуках выстроили киногородок геологов. Одну из второстепенных ролей в сериале исполнил житель Узловского района подполковник юстиции в отставке Александр Шеховцов. Он также предоставил для съемок свой автомобиль — УАЗ-469Б, 1978 года выпуска.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний