Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки до 31 января смогут посетить выставку современных художников

В экспозиции представлены работы в тематике неба, облаков и отражений

В Туле 12 ноября открылась выставка современных художников «Про небо». Она расположилась в Тульской духовной семинарии. Художники творческого объединения «Союз бирюзовых художников» представили на ней свои работы.

Выставку посетила заместитель главы администрации Инесса Фельдман, которая также пообщалась с авторами работ и представителями семинарии.

На экспозиции размещены работы 15 живописцев из Тулы, Москвы, Светлогорска и Архангельска. Работы выполнены в тематике неба. На них запечатлены пейзажи, небо на фоне городских достопримечательностей, сравнение характера человека с тучами и отражение через призму исторических событий.

Туляки и гости оружейной столицы смогут посетить выставку «Про небо» ежедневно с 11.00 до 18.30 до 31 января 2022 года. Она располагается по адресу ул. Староникитская, д. 75. При посещении необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний