Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки высмеяли новую площадку в Советском районе

Благоустройство двора на Красноармейском проспекте вызвало негативную реакцию

В Советском округе Тулы отчитались о благоустройстве детской площадки во дворе дома на Красноармейском проспекте. Ранее местные жители обращали внимание на карусель у дома №38 — по их словам выполненные работы нельзя назвать благоустройством. После заявлений туляков площадку проверили сотрудники прокуратуры. Выяснилось, что карусель во дворе на Красноармейском проспекте поставила компания ООО «Доступный мир» по муниципальному контракту.

«При этом подрядчик нарушил срок выполнения работ, предусмотренный контрактом — принимать объект заказчик не стал, и карусель не функционирует», — заявили в ведомстве.

Накануне в группе «Тула. Советский район» опубликовали новые фотографии с площадки — работы по установке детской карусели завершились.

Туляки, однако, качество обустройства не оценили:

«Шикарное исполнение!🤣»

«Как-то смотрится страшновато»

«Дети будут в восторге»

«Урааааа !!!! 21 век пришел и нанотехнологии»

«Нет слов, одни матюки»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний