Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются на долгое ожидание общественного транспорта

По словам жителей оружейной столицы, автобусов или маршрутки иногда приходится ждать около часа

Сегодня, 23 ноября, в рамках оперативного совещания губернатор Алексей Дюмин рассмотрел обращения туляков. Так, жители оружейной столицы продолжают жаловаться на работу общественного транспорта.

По данным Ситуационного центра, наибольшее число жалоб поступает от жителей микрорайонов Левобережный и Петровский, а также Новой Тулы. Граждане отмечают, что транспорт приходится ждать по часу.

Алексей Дюмин поручил главе администрации Тулы Дмитрию Миляеву оперативно отработать поступившие обращения и принять соответствующие меры

«Сейчас не лето. Взрослые люди, дети стоят на остановках и мерзнут, ожидая транспорт. Такого быть не должно. Обращения продолжают поступать. Необходимо их взять на контроль и найти решение проблемы, выработать оптимальную схему работы в этом направлении», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний