Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская учительница английского покорила TikTok мудрыми цитатами из своей книги

С начала ноября на женщину подписались более полумиллиона человек

Учительница из Тулы вызвала ажиотаж в социальной сети TikTok. С 9 ноября в подписчиках у Наталии Хаимовой собралось уже 529,5 тыс. человек, а ее видео собрали уже 5 млн лайков. Чаще всего женщина озвучивает мудрые фразы — цитат из своего романа, для продвижения которого она и освоила молодежную соцсеть.

Например, такие:

«Если вдруг вы засомневались и остановились, всегда полезно сделать еще один шажок вперед. Не стойте!

«Не позволяйте плохим дням внушать вам мысль, что плоха вся жизнь. Подумайте, для чего вам был нужен такой день? Именно такой…»

«Синдром спасителя заведет вас в бездну. Вы можете потратить 2 года на спасение человка, а он останется на том же месте, что и начале ваших отношений.  Забудьте о самопожертвовании ради спасения других. Это не работает»


Книгу «Ароматы апреля» тулячка планирует издать в начале 2022 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний