Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Алексине после появления трещин на опорах обследуют мост через Оку

Объем работ по ремонту определят по результатам обследования

В Алексине проверили конструкцию относительно нового моста через реку Оку. Ранее местные жители сообщили в социальных сетях об обнажившейся арматуре конструкции и трещинах, появившихся на опорах моста. В администрации Алексина сообщили, что после появления трещин специализированная организация обследовала два перехода на мосту через Оку, построенного в 2010 году всего за девять месяцев.

«Выполнено обследование проезжей части, опор, пролетных строений, наземных и надводных частей элементов сооружения. На основании технического заключения по результатам обследования будут определены объёмы работ по ремонту данных сооружений»

Кроме этого, эксперты планируют обследовать «Белкин» мост через реку Мышега, мост через реку Свинка и путепровод через ж/д на улице Тихая.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний