Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В алексинском микрорайоне Сельхозтехника обновили пешеходную дорожку

В этом году по муниципальной программе работы выполнили сразу на нескольких улицах

В микрорайоне Сельхозтехника в Алексине обновили пешеходную дорожку на улице Болотова (от «Пятерочки» до аптеки). По данным администрации Алексина, на участке подрядчик выполнил асфальтирование, а также ямочный ремонт проезда на Ленина,1. Также в этом году в микрорайоне «Шахтерский» планируют наладить освещение дорожки от Комсомольской до Тульской улицы.

Ранее по муниципальной программе «Благоустройство, создание комфортных и безопасных условий для проживания и отдыха населения в муниципальном образовании город Алексин» отремонтировали тротуары на улице Баумана со стороны школы №11, на улице Пахомова в микрорайоне Соцгород, на улице Ленина до Маяковского. Также сделаны пешеходные дорожки в микрорайоне Бор вдоль детского сада и дома детского творчества, а «Шахтерском микрорайоне» от Комсомольской до Тульской улицы и на улице 70 лет Победы к средней школе №19 в селе Поповка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний