Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске для пациентов инфекционного госпиталя провели концерт ко Дню матери

В учреждении проходят лечение беременные женщины с коронавирусом

26 ноября квартет саксофонистов «Four sax» из Новомосковского музыкального колледжа им. Глинки организовал небольшой праздничный концерт для медперсонала и пациентов. Акция приурочена ко Дню матери.

Музыканты исполнили несколько композиций под окнами инфекционного госпиталя, где в том числе проходят лечение беременные женщины с коронавирусом.

«В отделении для беременных Новомосковской городской клинической больницы сейчас 19 пациенток. Более 100 медработников госпиталя — женщины, в том числе, 12 военно-медицинских специалистов. Их забота помогает нашим пациенткам справиться с инфекцией, скорее выздороветь и вернуться домой.  Несмотря на тяжёлый труд и усталость, они хранят тепло и уют в своих семьях, остаются любящими жёнами и мамами», — отметил заместитель главврача Юрий Комов.

Сотрудница госпиталя Елена Гайдукова добавила, что ей было приятно принимать поздравления вдвойне. Женщина работает медсестрой, а также является мамой четырех дочек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний