Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Новомосковске в декабре приступят к установке главной новогодней ёлки

Договор находится на стадии подписания

К новогодним праздникам в Новомосковске появится традиционная елка. По словам главы администрации города Алексея Бирюлина, аукцион, проводимый для поиска исполнителя, не состоялся, однако работы будут выполнены.

«Проведения повторного аукциона не будет. Для установки елки будет заключен прямой договор. Подрядчик уже определен, договор находится в стадии подписания», — сообщил «Тульской прессе» Алексей Бирюлин.

Предполагается, что к установке елки в Новомосковске приступят в декабре. К Новому году праздничная конструкция будет полностью готова.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний