Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ТРЦ без QR-кодов, в кафе — до утра. В Тульской области смягчили коронавирусные ограничения

Большая часть изменений в Указ губернатора вступают в силу уже с 25 ноября

В Тульской области отменяются QR-коды, необходимые ранее для посещения торгово-развлекательных центров. Смягчающие Указ о коронавирусных ограничениях изменения в четверг внес губернатор Алексей Дюмин.

Рестораны и кафе смогут вернуться к работе в ночное время с полной загрузкой зала, при условии, что у гостей будут QR-коды вакцинированных, переболевших или QR-кодов об отрицательном ПЦР-тесте сроком действия в три дня.

Также допускается проведение массовых деловых мероприятий (с числом участников более 20) с участием граждан, не только вакцинированных против коронавируса, но и переболевших им, при предъявлении QR кода.  Эти изменения вступают с 25 ноября.

С 6 декабря сфере общепита вновь разрешат принимать компании больше 10 человек. 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний