Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле дорогу на ул. Оружейной приведут в порядок до сентября 2022 года

Провести работы администрацию города обязали по суду

Тульские власти обязали привести в порядок дорогу на Оружейной улице. Нарушения нашли сотрудники прокуратуры города. По данным ведомства, вопреки требованиям закона орган местного самоуправления не провел комплекс работ по поддержанию надлежащего технического состояния автодороги по Оружейной улице. Сообщается, что это привело к образованию неровностей междурельсового пространства покрытия проезжей части, создающих угрозу безопасности дорожного движения.

Главе органа местного самоуправления внесли представление, а в суд направили иск. В итоге администрацию Тулы обязали  привести дорогу на Оружейной улице в порядок до 28 сентября 2022 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний