Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле построят железобетонный мост через реку в районе ул. Судейского

Работы выполнит застройщик, который займется возведением жилых комплексов на Веневском шоссе

В Туле на Веневском шоссе появятся сразу два новых жилых комплекса: «Наши Баташи-4» и «Новая Голландия». Оба одобрены 26 ноября на заседании Градостроительно-земельного совета Тульской области.

Застройщик передаст Туле участки с подведенными коммуникациями для размещения двух детских садов на 240 мест каждый. Также он обеспечит проект этих дошкольных учреждений, прошедших государственную экспертизу. Кроме этого, город получит помещения для группы дневного пребывания детей и детской амбулатории.

Благоустройство набережной Тулицы рядом с ЖК выполнит также застройщик, кроме этого, через реку возведут двухполосный железобетонный мост с тротуаров в районе улицы Судейского для выезда в Заречье.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний