Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Реконструкция Баташевского моста в Туле будет завершена до конца 2022 года

Завершить работы планируют в конце 2022 года

В Туле реконструируют два моста — Демидовский и Баташевский. Ход работ проверил начальник городского управления по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Ярцев.

Подрядчик, выполняющий работы на Демидовском посту, уже разобрал рельсошпальную решетку трамвайных путей и дорожное покрытие, а также снял балки пролетного строения первого технологического этапа.

Также начаты буровые работы. Сейчас, по данным администрации Тулы, забетонирована первая буронабивная свая. Проведены штамповые испытания. График соблюдается, также на объекте работают службы строительного контроля и авторского надзора.

Работы на объекте ведутся круглосуточно в две смены.

На Баташевском мосту, проинспектирован ход работ по монтажу пролетного строения временного моста и работы по монолитному сопряжению временного моста с подходами. Подрядчик завез опоры освещения, активно ведется бетонирование выравнивающего слоя на временном мосту. Работы идут по графику и должны быть завершены.

Реконструкцию обоих мостов планируют завершить в конце 2022 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний