Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в пожаре

Пожар мог случиться из-за неосторожного обращения с огнем

В Туле 6 ноября на ул. Одоевское шоссе произошел пожар. Следственный отдел по Привокзальному району СУ СК проводит процессуальную проверку. В результате пожара в жилом доме погиб 50-летний мужчина.

Следователи обследовали место происшествия, также были назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы. В настоящий момент проводятся мероприятия, с помощью которых будут установлены обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, пожар мог случиться из-за неосторожного обращения с огнем. В дальнейшем будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний