Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле в новом центре «Мои документы» на ул. Октябрьской можно зарегистрировать автомобиль

В здании работает три окна для получения услуг

В Туле 9 ноября на улице Октябрьской, 318 открылся новый центр «Мои документы». В нем можно зарегистрировать автомобиль. Офис стал пилотным проектом МФЦ и регионального управления МВД.

Начальник УМВД по Тульской области Сергей Галкин отметил, что открытие нового центра позволит разгрузить существующие офисы.

«Основной упор в МФЦ мы делаем на удобство для граждан. Благодаря электронной записи в МФЦ и тому, что сотрудники центра берут на себя бумажную работу, здесь не будет очередей», — сообщил министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Ярослав Раков.

В новом здании с просторной парковкой работают три окна для получения комплексной услуги по оформлению автомобиля. Центр позволит упростить процедуру госрегистрации транспорта и сэкономить время водителей.

Заявление поможет оформить сотрудник центра, в это время автомобиль осмотрят. Также на месте можно оформить сделку купли-продажи и заключить договор ОСАГО.

Запись на прием в центр «Мои документы» осуществляется через сайт МФЦ, непосредственно в отделении или по телефону: 8-800-450-00-71.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний