Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области полиция за день составила 154 протокола за отсутствие масок

Полиция ежедневно проводит рейды по выявлению ковидных нарушений

В Тульской области полиция проводит рейды по выявлению случаев нарушения ограничений, введенных в регионе в связи с эпидемиологической обстановкой. Кроме того, сотрудники полиции напоминают жителям о необходимости ношения средств индивидуальной защиты, соблюдения социальной дистанции, а также других требований, введенных в регионе.

Ежедневно проходятся рейды по выявлению нарушений. 6 ноября в Тульской области было составлено 154 протокола. На торговых объектах было обнаружено 96 нарушений, на остановках — 20 нарушений, еще 8 — в общественном транспорте, одно в медицинской организации. В других местах составлено 29 протоколов.

В Белеве обнаружили нарушение ковидных норм в предприятии общепита, в котором обслужили посетителя без QR-кода. По настоящему факту также составлен административный протокол.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний