Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области разработаны рекомендации по допуску посетителей в ТЦ

С 8 ноября при посещении ТЦ необходимо предъявлять QR-код или отрицательный ПЦР-тест

По поручению губернатора Тульской области были разработаны и утверждены методические рекомендации по вопросам допуска посетителей в торговые и торгово-развлекательные центры с 8 ноября. Об этом на совещании доложил заместитель председателя областного правительства Александр Шаламов.

«Все рекомендации доведены до сведения заинтересованные хозяйствующих субъектов, опубликованы в мессенджерах и на сайте министерства промышленности и торговли», — подчеркнул он.

Напомним, что в указ губернатора Тульской области о коронавирусных ограничениях были внесены изменения. В частности, с 8 ноября попасть в ТЦ или ТРЦ можно будет только с QR-кодом о вакцинации или перенесенном заболевании.


ПО ТЕМЕ: Как тулякам получить QR-код для посещения театров, ресторанов и ТРЦ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний