Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области жители сообщили о сильном загрязнении реки Бобрик

Вода в реке мутная и пенится

Жители Тульской области обеспокоены сильным загрязнением реки Бобрик в месте ее впадения в Дон. Об этом на своем официальном сайте сообщил писатель Павел Пашков. Мужчина призывает привлечь внимание к экологической катастрофе.

Сообщается, что загрязнение 19 ноября заметила местная жительница.

«Вода мутная, пенится, экосистема отравлена. Это видно невооруженным глазом! Это – происходит прямо сейчас на нашей с вами земле, и никакой реакции по ликвидации экологической катастрофы нет», — пишет Павел Пашков.

Писатель направил запрос о происшествии в Министерство природных ресурсов. О сообщил, что публикация также является обращением к ответственным государственным ведомствам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний