Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Сегодня для старшего поколения особенно важны внимание и забота

Представители «Единой России» продолжают оказывать адресную помощь жителям Тульской области

В пятницу, 5 ноября, активисты волонтерского центра «Единой России» оказали содействие тулякам, обратившимся на «горячую линию». В связи с новой волной коронавирусной инфекции сюда стало поступать большое количество заявок с просьбами доставить продукты, лекарства и решить прочие бытовые вопросы.

Утром представители регионального отделения «Молодой Гвардии» передали жителям Тулы несколько комплектов продовольственных наборов.

Акция прошла при поддержке депутата Государственной Думы, члена фракции «Единой России» Виктора Дзюбы, который активно участвует в волонтерском движении с первых дней пандемии.

«Сегодня добровольческий проект «Мы вместе» вновь набирает обороты, объединяя неравнодушных людей, активистов и общественников, членов и сторонников «Единой России», депутатов всех уровней, – отметил Виктор Дзюба. – У волонтерского корпуса партии несколько направлений, и одно из важнейших связано с помощью пожилым, маломобильным людям, находящимся сейчас на самоизоляции. Сегодня для старшего поколения особенно важны внимание и забота, слова поддержки и добрые дела, которые действительно могут облегчить решение самых разных бытовых вопросов, порадовать и подарить такие необходимые в нынешней ситуации позитивные эмоции».

««Горячая линия» функционирует с марта 2020 года, – рассказал ее координатор, руководитель аппарата регионального отделения МГЕР Павел Астафьев. – Именно поэтому мы уже давно наладили оперативную работу по адресной помощи. Все заявки обрабатываются оперативно. Именно поэтому большая часть позвонивших получает помощь в день обращения или же на следующий день. Будем и впредь стараться работать так же мобильно».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний