Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Вывез в лес, заставил раздеться и копать могилу: 50-летний туляк отомстил экс-возлюбленной

В Тульской области к лишению свободы приговорен заокчанин

В Тульской области к заключению приговорили 50-летнего мужчину. Два года и один месяц он проведет в колонии-поселении за грозу убийством.

Весной прошлого года мужчина решил отомстить бывшей возлюбленной. Вечером 18 мая он насильно затащил женщину в автомобиль и вывез её в лес на территории Заокского района. Мужчина сначала избил её, угрожая убийством, затем – заставил женщину раздеться. По приказу обидчика она начала копать могилу, предназначенную себе.

Затем злоумышлленик забрал одежу экс-возлюбленной и скрылся с места преступления.

Женщина голой шла пешком до бижайшего населенного пункта, где врачи оказали ей помощь, и была вызвана полиция.

«Свою вину в совершении указанных преступлений мужчина не признал. Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимого к 2 годам 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил», — сообщили в прокуратуре Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний