Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Хорошо бурлит»: в Кимовске в подъезд стекают канализационные воды

По словам местных жителей, аварию не могут устранить уже месяц

В Кимовске жители дома по улице Октябрьская, 1-в пожаловались на коммунальную аварию. Вот уже месяц в подъезд одного из домов стекает канализация. Видео с места было опубликовано в социальных сетях. По словам автора поста, стоки уже откачивали и отмывали подъезд с хлоркой. Однако саму проблему так и не устранили.

«Нанотехнологии: канализация льется прямо в подъезд. Хорошо бурлит», — отмечает автор видео.

В качестве устранения проблемы в подъезд положили доски, чтобы переступать через образовавшиеся лужи и отходы. Местные жители также жалуются на неприятный запах и антисанитарию:

«Живем как в общественном туалете. И всем этим дышат жители этого подъезда. Антисанитария полнейшая. Люди ходят по фекалиям и потом несут это домой»

«Говорят так забито, что прочистить не могут».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний