Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Суворовского района за избиение женщины получил 100 часов обязательных работ

Изначально мужчина должен был заплатить штраф

В Тульской области суд заменил наказание жителю Суворовского района с уголовного штрафа на обязательные работы. Мужчина во время пьяной ссоры избил женщину. Потерпевшей причинили физическую боль, не повлекшую за собой последствий. В результате нападавшего оштрафовали на 20 000 рублей.

Судебными приставами в отношении осужденного было возбуждено исполнительное производство. Они сообщили мужчине об этом, а также разъяснили, что для выплаты штрафа можно воспользоваться рассрочкой. От уплаты туляк уклонялся, ходатайство о предоставлении рассрочки в суд не направлял.

Судебные приставы направили представление о замене наказания. Суд его удовлетворил. Вместо штрафа мужчине назначено 100 часов обязательных работ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний