Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Ясногорска пристыдила вора, стащившего журнал из детского магазина

Поступок мужчины, укравшего недорогую продукцию, назвали позором

Жительница Ясногорского района застыдила через соцсети мужчину, укравшего журнал за 150 рублей из детского магазинчика.

«Сегодня в детском магазине на ул. Советская, мужчина совершил кражу детского журнала. Цена вопроса 150 рублей. Обратите внимание, что сопровождавшая его женщина это прекрасно видела, т. е можно сделать вывод, что действуют сообща», — отметила автор поста, добавив, что продавцам следует быть внимательнее и запомнить посетителей.

Также женщина добавила, что столкнулась с подобным впервые, и такой поступок заслуживает порицания.

«Очень неприятно и противно от того, что здоровый мужик не имеет возможности купить за 150 рублей журнал своему ребёнку. Считаю эту ситуацию позорищем и выкладываю на всеобщее обозрение для того, чтоб может хоть чуть-чуть, но им станет стыдно»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний