Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

43 юным тулякам вручили их первые паспорта

Торжественная церемония прошла в Дворянском собрании

Министр молодежной политики Алексей Давлетшин и председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев вручили юным гражданам Тульской области их первые паспорта. Торжественная церемония прошла в субботу, 11 декабря, в Колонном зале Дворянского собрания.

Свой главный документ сегодня получили 43 юных туляка. Алексей Давлетшин отметил, что это — одно из самых важных событий в жизни молодых людей и пожелал им успехов в достижении целей.

«Сегодня для вас по-настоящему важный день. Вы получили свой первый паспорт гражданина РФ. Я поздравляю вас и желаю, чтобы вы с первым паспортом объехали все 85 субъектов нашей страны. Успехов вам во всех начинаниях», — сказал министр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний