Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Более 4 тысяч контейнеров отремонтировал Тульский филиал ООО «МСК-НТ» в 2021 году

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» устанавливает не только ёмкости различных объёмов для складирования отходов в своей зоне обслуживания, но и проводит работы по содержанию в надлежащем состоянии контейнерного парка

Все ёмкости, которые установлены на контейнерных площадках и в местах накопления ТКО, должны соответствовать эксплуатационным требованиям. На основании заявок специалистов производственного отдела ремонтная бригада Тульского филиала ООО «МСК-НТ» выполняет работы по восстановлению геометрии, захватов и замене колёс.

Подвижная часть – один из самых уязвимых элементов контейнера объёмом 0,8 куб.м. Зачастую ввиду высокого пандуса или его отсутствия на контейнерной площадке ёмкости при погрузке и выгрузке быстро изнашиваются, в том числе происходит и поломка колёс.

Текущий ремонт проводится сотрудниками Тульского филиала ООО «МСК-НТ» рядом с контейнерной площадкой с помощью сварочного аппарата. При обнаружении серьезных повреждений ёмкости транспортируют на базу. В состав бригады входят профессиональные слесари и сварщики. Специалисты оснащены необходимым оборудованием и ремкоплектами, которые позволяют оперативно устранять неисправности.

В зоне обслуживания Тульского филиала ООО «МСК-НТ» в 2021 году отремонтировано 4 030 ёмкостей различных объёмов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний