Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

До 5000 рублей в день: тульских водителей приглашают подзаработать с сервисом «Максим»

Есть постоянная работа, но денег не всегда хватает? Хочется немного подзаработать? Нужно только желание, а что делать дальше - подскажут в сервисе “Максим”

Многие из нас во время пандемии хотя бы раз задумывались о дополнительном заработке, но не всегда были возможности. Куда проще тем, у кого есть личный автотранспорт и (лишней не будет) любовь к вождению: ведь автомобилисты могут без проблем найти подработку в такси.

Во всем мире такси является общепризнанным способом свободного заработка и с гибким графиком. Это хорошая возможность заработать по пути на работу, взяв заказ в том же направлении, или в свои выходные. И такую возможность тульским автомобилистам предоставляет сервис заказа такси “Максим”.

Главное преимущество сервиса — это свободный график. Выполнять
заказы можно в любое время, в любом месте и столько, сколько это
необходимо.

Что же нужно сделать? Заполнить анкету на сайте сервиса “Максим”: вписать свои данные и прикрепить копии документов. Далее нажать кнопку “Отправить”. Дождаться звонка менеджера, подтвердить свои данные и получить согласие на работу.

Как получить заказ? Заказы можно найти в мобильном приложении Taxsee Driver, оно доступно как на iOS, так и на Android. В приложении у каждого заказа сразу видна цена, маршрут поездки с конечным адресом и, что немаловажно, пожелания пассажира.

Можно фильтровать заказы по районам города и выбирать, какой выполнить.

Сколько можно заработать? В день, выполняя заказы сервиса “Максим”, можно заработать до 5000 рублей. В выходные и праздничные дни — еще больше. Особенно актуально это сейчас, когда вот-вот наступят новогодние каникулы. Можно выполнять заказы в свободное время и получить хороший дополнительный доход.

Кроме того, “Максим” дает возможность подзаработать тем, у кого
своей машины нет.

В сервисе есть возможность выполнять заказы на курьерскую доставку или поработать грузчиком. Преимущества те же: свободный график и оплата сразу.

Чтобы начать сотрудничество, регистрируйтесь в разделе «Водителям» на сайте сервиса. По возникающим вопросам, обращайтесь в офис по адресу, где вам всегда помогут: ул. Сурикова, 18, оф. 13. Телефон сервиса: (4872) 70-70-70. 0+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний