Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«До сих пор не верится»: тулячка выиграла квартиру в викторине для вакцинированных

Полный список победителей доступен на сайте викторины

В Туле 7 декабря пятерым победителям второго этапа викторины «Иммунитет+» вручили призы. Всего во втором этапе призы достались десятерым участникам. Явившимся за призами вручили смарт-часы, смартфон, телевизор, сертификат на покупку бытовой техники. При этом главный приз — квартиру в микрорайоне «Северная Мыза»  — в этот день забрала тулячка Елизавета.

«Мы живем в небольшой двухкомнатной квартире втроем: я, муж и дочка. Дочери Лилии 18 лет, она учится, в скором времени ей нужно будет отдельное жилье. И мы думали оформить ипотеку и приобрести квартиру для нее. Когда мне позвонили из Общественной палаты и сообщили о призе, я не поверила, а потом открыла результаты викторины и убедилась, что это правда. Но тем не менее до сих пор не верится», — поделилась эмоциями Елизавета.

Также о впечатлениях от выигрыша рассказали другие победители второго этапа викторины:

«Смотрели розыгрыш в прямом эфире и увидели, что совпали последние четыре цифры сертификата, которые я помнила наизусть. Стали сравнивать номер дальше, оказалось – наш. Это прекрасный подарок к Новому году для нашей семьи, телевизор займет свое место в зале. Мы еще летом собирались поменять наш телевизор на новый, но так и не купили. А теперь такая радость», — прокомментировала тулячка Екатерина.

«Я выиграла сертификат на приобретение бытовой техники. Пока еще не решили, что будем покупать. Участвовать в викторине предложила мама, вся семья сделала прививки и зарегистрировалась на сайте, но выиграла только я», — рассказала Ольга из Щекина.

«Выиграл смарт-часы, этот гаджет для меня очень актуален, потому что свои обыкновенные часы я недавно сломал. В викторине зарегистрировался, когда узнал про этот розыгрыш. Просто оставил свои данные на сайте и забыл об этом, а потом случайно узнал в новостях, что опубликованы результаты. Посмотрел и увидел себя в числе победителей», — отметил студент ТулГУ Антон.

Следующий розыгрыш пройдет 15 декабря. Вакцинированные от коронавируса туляки еще могут зарегистрироваться для участия в викторине. При этом для повторного участия регистрация не нужна — данные автоматически переходят в следующий этап.

В разделе «Участники» доступен полный список сертификатов, которые принимают участие в розыгрыше. Для корректного отображения необходимо вводить номер сертификата с дефисами. Список победивших сертификатов также доступен на сайте во кладке «Результаты»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний