Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ефремовцы почтили память павших во время освобождения города от фашистских захватчиков

Митинг был приурочен к 80-летию освобождения города

13 декабря в Комсомольском сквере в Ефремове прошел митинг, посвящённый 80-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

На митинге присутствовали учащиеся городских школ, студенты химико-технологического техникума и Ефремовского филиала РязГМУ. Также мероприятие посетили члены совета ветеранов, представители администрации города.

С торжественными речами выступили глава МО города Ефремов Андрей Апарин, депутат Тульской областной Думы Юрий Кондрашов, врио военного комиссара Александр Пак, иерей Вячеслав Слепнев, председатель общественной организации ветеранов боевых действий «Пламя» Ринат Гильмияров, руководитель военно-патриотического клуба «Факел» Лидия Заколодная.

В конце митинга была объявлена минута молчания, после — установлены свечи памяти к обелиску героев Советского Союза и возложены цветы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний