Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Евгений Смолянинов занимает 92 место в «Тульской могучей сотне» 2021 года

Политик продолжает активно работать на благо города и его жителей

Заместителю председателя Тульской городской Думы Евгению Смолянинову в этом году исполнилось 40 лет. Его, как молодого и современного политика, отличает активная жизненная позиция и амбициозность. Народный избранник нередко в ходе активных обсуждений на заседаниях Думы брал на себя роль модератора. Как и его коллега по гордуме Александр Бороненко, в июне Евгений Смолянинов выступил инициатором создания рабочей группы по уборке города. Он поддержал идею проверки рациональности расходов бюджета на благоустройство Тулы и лично возглавил рабочую группу.

Евгений Смолянинов в этом году проделал большую работу по взаимодействию с жителями областной столицы. Он регулярно проводил личные приемы с гражданами, выслушивая и стараясь оказать помощь каждому, участвовал в приемках по программам “Народный бюджет” и “Наш город”. Зампред гордумы является постоянным председателем публичных слушаний, сам принимал участие в обсуждениях наиболее важных вопросов, например, общественных обсуждениях новой Программы развития Тульской области.

Нельзя не отметить и личное участие депутата в важных городских мероприятиях. Так, 12 июня Евгений Смолянинов принял участие в открытии турнира по MMA “Юношеская лига-2021”. В октябре он написал “Диктант Победы”, который был приурочен к 80-летию героической обороны Тулы, принял участие в торжественном возложении цветов к могиле первого комиссара Тульского рабочего полка Григория Антоновича Агеева на Всехсвятском кладбище.

За свою политическую активность Евгений Смолянинов занимает 92 место в “Тульской могучей сотне” по итогам 2021 года. В прошлом году в рейтинге он был 96-м.


«Тульская пресса» ежегодно публикует рейтинг «Могучая сотня»: 100 персон, которые определяют умонастроения туляков, активно участвуют в жизни региона: своими бизнес-проектами, инициативами или даже негативными действиями. Это чиновники, силовики, бизнесмены и просто неравнодушные жители Тульской области, которые влияют на жизнь региона и его жителей.

«Тульская могучая сотня» — авторский проект ИА «Тульская пресса». Если вы не согласны с позициями или характеристиками персоналий рейтинга, присылайте своё мнение на tulpressa@mail.ru, пишите возражения или предложения в комментариях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний