Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернский каток в Туле откроется для массовых катаний 17 декабря

Посещение катка будет возможно без QR-кода

Губернский каток в Туле начнет свою работу уже в следующую пятницу, 17 декабря. В этот день запланированы два сеанса для массовых катаний в 18 и 20 часов, рассказала журналистам директора Фонда развития «Перспектива» Юлия Федосеева.

«В этом году введен лимит по числу посетителей. Это 150 человек, которые единовременно могут находиться в зоне проката и льда. При входе будет измеряться температура, но QR-кодов, подтверждающих вакцинацию не потребуется. Любой человек любого возраста (если ограничения для лиц старше 60 лет не будут введены дополнительно) смогут посетить каток и провести здесь свое время», — добавила она.

В зоне проката для посетителей и сотрудников будет обязателен масочный режим. Подробнее о работе Губернского катка в этом сезоне читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Напомним, что каток откроется в пятый раз по поручению губернатора Алексея Дюмина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний