Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из мочалок, огнетушителей и кукурузных палочек. В центре Тулы появились креативные елки

Праздничные конструкции от предприятий и государственных учреждений установлены на Казанской набережной и улице Металлистов

С 27 декабря по 7 января в Туле проходит конкурс «Новогодняя креативная елка – 2022». Победителей определяют в двух номинациях: «Новогодняя креативная Бизнес-елка» и «Новогодняя креативная Социальная елка».

Участвуют в конкурсе коммерческие предприятия, индивидуальные предприниматели, федеральные, региональные и городские учреждения, представители ТОС и все желающие туляки старше 18 лет. В этом году свои елочки на набережную и территорию Музейного квартала выставили центры образования, торговые точки и предприятия города. Здесь можно увидеть елки из огнетушителей, мочалок, пакетов, эко-елку и даже новогоднее дерево из упаковок с кукурузными палочками.

 

открываются по клику 

Главное условие — соорудить елку высотой не ниже двух метров с устойчивой конструкцией. Монтаж креативных елок на улице Металлистов и Казанской набережной завершается в пятницу, 24 декабря. Выбирать победителей будут с помощью общественного голосования на сайте администрации Тулы. Подведение итогов запланировано на 7 января. Победитель получит 100 тыс. рублей, призы за второе и третье место — 50 и 30 тыс. рублей соответственно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний