Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Как в Туле пройдет новогодняя ночь на площади Ленина

В плане трансляция поздравления президента и традиционный фейерверк

Новогодняя ночь в центре Тулы пройдет по аналогии с прошлым годом. 31 декабря на большом экране на площади Ленина организуют прямую трансляцию поздравления президента Владимира Путина.

Также планируется традиционный новогодний фейерверк.

Кроме этого, ночью для туляков будут показывать музыкальные клипы. Всего до 10 января 2022 года в Тульской области пройдет более 1300 мероприятий. Среди них будут как онлайн мастер-классы и лекции, так и живые представления.

При этом в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе были отменены массовые гуляния и интерактивные мероприятия: все очные праздники будут проходить в формате концертов. При их посещении необходимо соблюдать меры безопасности: носить маски и предусматривать социальную дистанцию.

Заполняемость во всех концертных залах в настоящий момент сокращена до 50%.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний