Ваш вопрос
Отправить

Миодраг Божович: «ЦСКА мастеровитее «Арсенала», но у нас был шанс»

Игра в Москве закончилась со счетом 2:0

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал сегодняшнюю игру своих подопечных с ЦСКА. Напомним, что встреча в Москве закончилась для арсенальцев поражением со счетом 2:0.

«Поле было тяжелым для игры, погода тоже не очень футбольная, — сказал Божович. — Первый тайм был равным. Мы не забили свой момент, ЦСКА забил. Во втором тайме они были лучше. ЦСКА мастеровитее «Арсенала», но у нас был шанс, просто не получилось», — цитирует Миодрага Божовича «Спорт Экспресс».

Он также рассказал, что перед игрой тренировки у футболистов «Арсенала» не было. Им поступила информация о том, что матча не будет, после чего все футболисты разъехались с базы. «Потом разослали всем футболистам сообщение, что матч состоится и выдвинулись в гостиницу. Ничего странного не произошло», — Миодраг Божович подчеркнул, что это никак не повлияло на их поражение.

Для тульского «Арсенала» сегодняшний матч стал последним в этому году. Уже в январе они в рамках Российской Премьер-лиги сыграют с «Сочи».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.