Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Настоящим ценителям - квартиры от «Капитал – строитель жилья»

В этой статье мы расскажем об основных преимуществах компании «Капитал – строитель жилья». Чем Капитал отличается от других застройщиков и почему жители Тулы с большим удовольствием раскупают все квартиры?

Капитал не раз рекомендовал себя как надежный застройщик жилья. Большинство домов обычно, сдаются раньше срока, что является значительным плюсом, как для будущих жильцов, так и для компании. Планировки квартир продуманы до самых мельчайших деталей — каждый метр используется по назначению. Большой выбор планировок позволит Вам выбрать будущее жилье по душе. Множество инновационных решений для вашего будущего жилья сделают вашу жизнь намного комфортнее. Самое лучшее время для выбора квартиры мечты – сейчас!

Расскажем о преимуществах:

  • Собственный котел в квартире — это горячая вода круглый год и экономия семейного бюджета на коммунальных платежах.
  • Полноразмерные квартиры – просторные и вместительные, где каждый метр функционален. Полноразмерные квартиры ЕВРО-3 и ЕВРО-4 — прекрасное решение для большой семьи. Просторная кухня-гостиная, спальня для родителей, детская комната, гардеробная — места хватит всем! Продуманные до мелочей проекты от «Капитал — строитель жилья» созданы для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортнее. Уютные вечера за ужином или просмотром классного фильма — что может быть лучше?
  • Инженерное оборудование по ГОСТу – автономное отопление, стальные радиаторы, бесшумная канализация, прогрессивная вентиляция.
  • Стальные радиаторы: отопительные приборы нового поколения, обладающие высокими свойствами теплоотдачи.
  • Малошумная канализация — это максимально низкий уровень шума сточных вод и акустический комфорт.
  • Ультра-современная система вентиляции — для циркуляции свежего воздуха! Теперь не нужно открывать окна, а микроклимат в квартире — всегда под вашим контролем.

Идеальное расположение жилых комплексов – рядом находится необходимая инфраструктура для комфортной жизни, а места для прогулок на свежем воздухе прямо возле вашего дома!

Высокая степень готовности к сдаче – от 75% до 90. Один из основных критериев при выборе квартиры — высокая степень готовности к сдаче. Дома от Капитала неоднократно сдавались раньше срока, что безусловно радует не только будущих новоселов, но и нас.

В каждом доме обустроены бесплатные места общего пользования:

  • Детская комната для ваших непосед. Можно заниматься творчеством или играть со сверстниками, несмотря на непогоду, а также отмечать детские праздники.
  • Круглосуточное видеонаблюдение и полная безопасность для ваших деток.
  • Фитнес зал –занимайтесь спортом не выходя из вашего дома. Современные тренажеры, безопасное напольное покрытие и все это в вашем доме.
  • Коворкинг – удобное пространство для проведения деловых встреч или работы в вашем доме. Комфортабельное пространство с рабочей атмосферой и бесплатным WI-FI.
  • Озеленение территории. Парки, скверы и пруды прямо у вашего дома. Свежий и чистый воздух круглый год!

В каких жилых комплексах вы встретите вышеперечисленные достоинства?

Экологичный квартал «Пряничная слобода» — жизнь вдали от заводов!

В шаговой доступности будут расположены: Школа «Ясная», детский сад «Рождественский», стадион «Пушка» и торгово-развлекательный центр «Вяземский». Безопасный двор без машин, рядом предусмотрен просторный паркинг. Современные детские площадки, где будет интересно детям разных возрастов. Светлые и прозрачные подъезды и просторные колясочные. Всего 10 минут от сердца города.

СМАРТ квартал на Сурикова.

Жилой квартал расположен в одном из самых развитых районов, где уже есть всё необходимое для комфортной и счастливой жизни. Рядом находятся: школы, детские сады, больницы, поликлиники, фитнес-залы, кафе и рестораны. В шаговой доступности вы найдете все то, что Вам необходимо. Всего 3 минуты до проспекта Ленина, 5 минут до автовокзала и 10 минут до Тульского Кремля.

СМАРТ квартал на Октябрьской.

Удобное расположение, развитая инфраструктура, продуманные полноразмерные планировки, концепция двор-парк, большая бесплатная парковка, охраняемая закрытая

территория. Детский сад находится на территории, а школа в пяти минутах от дома – дети смогут добираться самостоятельно. Добирайтесь без пробок – 12 минут до центра города.

На данный момент квартиры в Туле вы сможете подобрать в следующих кварталах: Экологичный квартал «Пряничная слобода», СМАРТ квартал на Сурикова, СМАРТ квартал на Октябрьской!

Выбирайте лучшее для себя и своих близких. «Капитал – строитель жилья» — настоящим ценителям!

Телефон: +7 (4872) 51-56-07

Адрес: г. Тула, ул. Благовещенская, д. 2

www.kapital71.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний