Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новогодние подарки получили люди преклонного возраста

Доставить гостинцы до места назначения вызвались волонтеры «Молодой гвардии «Единой России»

Благотворительную акции «Забота», рассчитанную на людей преклонного возраста оставшихся без попечения родных и близких и проживающих в домах престарелых и интернатах Тульской области, инициировали депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин и председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев.

В социальные учреждения ими отправлено 1600 коробок конфет. И как отметили организаторы акции, сладкие подарки получат не только подопечные домов престарелых, но и те, кто работает с этими людьми, кто помогает им справляться с жизненными трудностями, кто ежедневно дарит одиноким людям свою заботу и участие.

Доставить гостинцы до места назначения вызвались волонтеры «Молодой гвардии «Единой России».

Председатель областного парламента Николай Воробьев отметил, что акция «Забота» — это дань уважения людям, которые своим трудом, своими знаниями и умениями способствовали развитию страны, благополучию нынешних поколений.

Новогодние подарки уже получили пожилые люди и сотрудники Красивского дома для пожилых «Забота», Дубенского, Первомайского, Товарковского домов-интернатов для престарелых и инвалидов.

— Новый год и Рождество – самые добрые праздники, и потому очень важно, чтобы ни один человек в эти дни не остался без нашего внимания и поддержки, — подчеркнул депутат Госдумы Николай Петрунин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний