Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официальная страница Тульской области в социальных сетях получила «Премию Рунета»

Правительство региона получило статуэтку за лучший региональный паблик

Официальный паблик правительства Тульской области в социальных сетях признан лучшим среди других регионов. К такому выводу пришли эксперты Национальной премии лучшим компаниям, проектам и мобильным приложениям за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета». Конкурс запущен Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

Статуэтку за заслуженную победу в номинации «Открытые коммуникации» получил руководитель Центра управления регионом Артем Ткаченко. Всего в конкурсе было представлено 13 номинаций: девять основных и четыре специальные. Также призы вручались победителям народного голосования. Артем Ткаченко отметил, что определяющую роль в развитии социальных сетей региона сыграл губернатор Алексей Дюмин. За последние пять лет интернет-коммуникации в Тульской области вышли на новый уровень: стало удобнее и эффективнее общаться с жителями о интересующих их темах и в удобном для них формате.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний