Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ольга Слюсарева и Дмитрий Миляев поздравили туляков с Новым годом

Руководители областного центра пожелали его жителям мира и добра

Мэр Тулы Ольга Слюсарева и глава городской администрации Дмитрий Миляев поздравили жителей оружейной столицы с Новым годом. Руководители областного центра подчеркнули, что в 2022 год он входит с уверенными показателями во всех отраслях.

В Туле продолжается строительство школ и детских садов, ремонт дорог и развитие инфраструктуры.

В частности, в обращении говорится:

«Наш любимый город динамично развивается. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы тулякам было комфортно здесь жить, работать, учиться, растить детей.

Пусть грядущий год станет временем позитивных перемен, воплощения в жизнь смелых планов. Пусть в каждом доме и семье царят благополучие и взаимопонимание, тепло и уют. Крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и уверенности в завтрашнем дне».

Руководители Тулы также пожелали ее жителям мира, добра и счастья.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний