Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Почти 100 единиц снегоуборочной техники вышли на улицы Тулы в ночь на 7 декабря

Партнерский материал
Работы по уборке снега в городе продолжаются и днем

В ночь на 7 декабря оружейную столицу накрыл сильный снегопад. Уже готовые к непогоде сотрудники АО «Спецавтохозяйство» приступили к уборке улиц незамедлительно.

В работах были задействованы 95 единиц снеуборочной техники. Это комбинированные дорожные машины, трактора и мини-погрузчики «Wille», тракторная техника с прицепами пескоразбрасывателями и реагенторазбрасывателями, самосвалы.

Коммунальщики обработали противогололедными материалами магистральные и второстепенные автомобильные дороги, мосты и путепроводы, спуски и подъемы, опасные участки дорог, а также произвели подметание улиц комбинированными дорожными машинами. Работы велись не только в городе, но и в сельских поселениях.

Вручную от снега и наледи расчищались остановки общественного транспорта, пешеходные переходы, тротуары и скверы.

Сегодня днем уборка города продолжается, в дневное время задействовано 130 единиц техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний