Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Кравченко избран ректором ТулГУ

По итогам процедуры тайного голосования за его кандидатуру отдано 79 голосов

21 декабря стало известно имя нового ректора Тульского государственного университета. Им стал Олег Кравченко, занимавший ранее должность исполняющего обязанности руководителя вуза.

Напомним, вторым кандидатом на пост ректора был проректор по учебной работе и цифровизации ТулГУ — Владислав Котов. Во вторник на конференции работников и обучающихся по выборам ректора университета по итогам процедуры тайного голосования 79 голосов отдано за кандидатуру Олега Кравченко, 11 — за Котова.  Результаты конференции будут направлены в Минобрнауки России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний