Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудники Сбербанка пробежали 180 000 километров в честь 180-летия Сбербанка

17 декабря 2021 - Беговой проект Среднерусского банка SRB RUN получил золото в номинации «Лучший беговой онлайн проект»

Ежегодное награждение победителей и призеров рейтинга ALL STARS 2021 по версии IRONSTAR состоялось 14 декабря 2021 в Москве.

Проект реализован на базе мобильного приложения STRAVA. Все тренировки из приложения автоматически аккумулируются на сайте для сотрудников банка. Таким образом каждый сотрудник может отслеживать не только свои результаты, но и достижения коллег.
В проекте зарегистрировано более 2000 участников, которые в течение 2021 года преодолели дистанцию 180 000 километров.

Кирилл Брель, вице-президент, председатель Среднерусского банка ПАО Сбербанк:

«Мы стараемся предоставлять нашим сотрудникам как можно больше возможностей для занятий спортом. Проект SRB RUN позволяет каждому участнику внести свой вклад в достижение командного результата и таким образом создает дополнительную мотивацию для тренировок».

В индивидуальном зачете победу в проекте одержал сотрудник Тульского отделения ПАО Сбербанк – старший инженер группы специалистов технической эксплуатации Илья Самошин. В 2021 году Илья пробежал более 5 000 км в рамках SRB RUN, а также завоевал первое место на Спартакиаде трудовых коллективов (Калуга, 6-10 сентября), одержал победу в забеге «Мы вместе Крым» (Тула, 20 марта), завоевал третье место на Зеленом Марафоне (Тула, 5 июня).
Управляющий Тульским отделением ПАО Сбербанк Сергей Ющенко поздравил Илью Самошина с достижением высоких результатов в спорте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний