Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следователи поздравили с Новым годом тулячку, спасшую мальчика из бассейна

Девочке передали подарки и сладости

В преддверии новогодних праздников сотрудники СУ СК РФ по Тульской области посетили Дашу Павлову. Напомним, в прошлом году 7-летняя девочка на отдыхе в Крыму спасла мальчика, упавшего в бассейн.

Даша прыгнула в воду за 5-летним Арсением и вытолкнула его. Прибывшие после на место взрослые помогли полностью достать мальчика из бассейна.

За проявленное мужество Даша награждена медалью Совета Федерации. Она также получила награды от губернатора Тульской области Алексея Дюмина, главы Республики Крым Сергея Аксенова и председателя СК РФ.

Сотрудники регионального следственного управления поддерживают связь с семьей Даши. Они передали девочке подарки и сладости, а также поздравили с наступающим Новым годом.

Сейчас Даша учится во втором классе, занимается плаванием и гимнастикой. У юной тулячки есть мечта: выбрать профессию, которая позволит ей помогать людям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний