Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Алексей Воробьев вошел в ТОП-100 самых красивых мужчин мира

Актер и певец занял 53-е место

Туляк Алексей Воробьев вновь вошел в рейтинг самых красивых мужских лиц 2021 года по версии TC Candler. Имя певца и актера попадает в ТОП-100 уже пятый год. Сейчас Алексей Воробьев занимает 53-е место (в 2020-м году был на 33-й строчке).

Заявки на номинации в рейтинге TC Candler предлагают фанаты звезд и блогеров, победителей выбирает жюри. В 2021 году был поставлен рекорд по количеству заявок – на рассмотрение экспертов представили 2,5 млн персон, передает Ellegirl. Первое место в ТОП-100 занял актер, модель и певец из Мьянмы Пайнг Такхон. В прошлом году он был на 10-м месте, а теперь стал самым красивым мужчиной 2021 года.


Алексей Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле. В детстве занимался футболом, играл за тульскую юношескую команду. Также Воробьев учился в музыкальном колледже по классу аккордеона. После окончания обучения принял решение поступить в музыкальное училище на вокальное отделение, был солистом тульского фольклорного ансамбля «Услада».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний