Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк, выбросивший из окна уроженку Нигерии, лишился свободы на 4 года

Женщина осталась жива благодаря своевременному оказанию медицинской помощи

Суд Калужской области вынес приговор туляку, который вытолкнул из окна третьего этажа гражданку Нигерии. Об этом сообщает прокуратура Калужской области, которая поддержала обвинение в покушении на убийство.

28-летний туляк приехал в Балабаново на заработки. Местные СМИ сообщают, что девушка прибыла в квартиру обвиняемого, чтобы оказать сексуальные услуги.

Обвиняемый в этот момент был нетрезв. Между мужчиной и женщиной развязалась ссора из-за стоимости оказываемых услуг и неудовлетворенности клиента.

В ходе конфликта подсудимый вытолкнул гостью из окна третьего этажа. Гражданка Нигерии получила тяжкие повреждения, однако благодаря госпитализации и своевременному оказанию медицинской помощи осталась жива.

Мужчина не признал вину в покушении на убийство. При этом государственным обвинением было собрано достаточное количество доказательств, чтобы вынести обвинительный приговор. Мужчина осужден на 4 года лишения свободы в колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний